Coaches

Nome De Até
P. Guede 15.05.2018
S. Rebrov 21.06.2017 30.06.2018
C. Gross 02.10.2016 21.06.2017
José Gomes 01.07.2016 22.10.2016
C. Gross 17.06.2014 30.06.2016
Vítor Pereira 10.06.2013 10.05.2014
A. Ilić 02.03.2013 09.06.2013
K. Jarolím 05.08.2011 28.02.2013
A. Alic 24.02.2011 30.06.2011
M. Rajevac 10.09.2010 20.02.2011
T. Sollied 01.07.2010 31.08.2010
Sérgio Farias 01.01.2010 30.06.2010

Popular