16 agosto 2018

Calendar

Bielorrússia - Salei Cup

More…
  Lokomotiv Orsha 18 : 00 Vitebsk Saiba mais
  Khimik Novopolotsk 18 : 00 Mogilev Saiba mais
  Belarus U18 18 : 00 Lida Saiba mais

Alemanha - Köln Cup

More…
  Rögle 16 : 00 Örebro Saiba mais
  Kölner Haie 20 : 00 SCL Tigers Saiba mais

Rússia - Bystrov Memorial

More…
  SKA 1946 U21 09 : 30 Krasnaya Armiya U21 Saiba mais
  Almaz U21 12 : 30 Amurskie Tigry U21 Saiba mais
  Dynamo Moskva U21 15 : 30 Dynamo St. Peters U21 Saiba mais

Rússia - Magnitogorsk Preseason Tournament

More…
  Avto Yekaterinburg U21 10 : 00 Sarmaty U21 Saiba mais
  Stalnye Lisy U21 14 : 00 Medvedi U21 Saiba mais

Rússia - Denis Lyapin Memorial

More…
  Belye Medvedi U21 09 : 00 Yunior Kurgan Saiba mais
  Zvezda Chebarkul U21 13 : 00 Tolpar U21 Saiba mais

Mundo - Club Friendlies

More…
  Ermak Angarsk 10 : 00 Metallurg Novokuznetsk Saiba mais
  Graz 99ers 12 : 00 Banská Bystrica Saiba mais
  Neftyanik Almetyevsk 13 : 00 Torpedo Oskemen Saiba mais
  Sokol Krasnoyarsk 14 : 00 Altai Barnaul Saiba mais
  Admiral Vladivostok 15 : 00 Eisbären Berlin Saiba mais
  Nové Zámky 15 : 30 Dukla Jihlava Saiba mais
  GKS Tychy 15 : 30 Košice Saiba mais
  Lokomotiv Yaroslavl 17 : 00 Cherepovets Saiba mais
  HC Slavia Praha 17 : 30 Benátky nad Jizerou Saiba mais
  Ak Bars 17 : 30 Neftekhimik Saiba mais
  Mladá Boleslav 17 : 30 Saryarka Karaganda Saiba mais
  Ryazan 17 : 30 Rostov Saiba mais
  Jokerit 17 : 30 SKA St. Petersburg Saiba mais
  Dynamo St. Petersburg 18 : 00 Lada Togliatti Saiba mais
  GKS Katowice 18 : 00 Jestřábi Prostějov Saiba mais
  Kometa Brno 18 : 00 Spartak Moskva Saiba mais
  Dynamo Pardubice 18 : 45 Slovan Saiba mais
  ZUBR Přerov 19 : 00 Zlín Saiba mais
  Frölunda 19 : 00 HV71 Saiba mais
  Mora 19 : 00 Leksand Saiba mais
  Malmö Redhawks 19 : 00 Linköpings HC Saiba mais
  Zvolen 19 : 00 KAC Saiba mais

Mundo - Tambov Governor Cup

More…
  Buran Voronezh 12 : 00 Khimik Voskresensk Saiba mais
  Tambov 17 : 30 Sakhalin Saiba mais

Leagues