28 abril 2017

Calendar

Áustria - HLA

More…
  UHK Krems 18 : 30 SG Westwien Saiba mais

República Checa - Extraliga - 9th Place Play-off

More…
  TJ Sokol Nové Veselí 19 : 30 TJ Hranice Saiba mais

República Checa - Extraliga - 5th Place Final

More…
  HBC Jičín 20 : 00 Frýdek-Místek Saiba mais

Finlândia - Miesten SM-Liiga

More…
  GrIFK 18 : 00 SIF Saiba mais

França - Pro D2

More…
  Istres HB 20 : 00 Tremblay Saiba mais
  Chartres 20 : 00 Billere Handball Saiba mais
  ES Besançon 20 : 15 Massy HB Essonne Saiba mais
  JS Cherbourg 20 : 30 Pontault-Combault Saiba mais
  Valence 20 : 30 Dijon Saiba mais
  APTT Nancy 20 : 30 Limoges Hand 87 Saiba mais
  Caen 20 : 30 Saint Gratien-Sannois Saiba mais

França - Division 1 Feminin

More…
  Nantes 20 : 30 ES Besançon Saiba mais

Alemanha - Bundesliga

More…
  TVB 1898 Stuttgart 19 : 45 VfL Gummersbach Saiba mais

Alemanha - 2.Bundesliga

More…
  TUSEM Essen 19 : 30 HSG Konstanz Saiba mais

Alemanha - 3.Liga

More…
  Eintracht Hagen 20 : 00 Longericher SC Saiba mais

Hungria - NB I

More…
  Ceglédi KKSE 18 : 00 Orosházi FKSE Saiba mais

Hungria - NBI nöi

More…
  Mosonmagyaróvári KC SE 18 : 00 Budaors KC Saiba mais

Itália - Serie A

More…
  Pressano 18 : 00 Conversano Saiba mais

Luxemburgo - Sales Lentz Ligue - Championship Round

More…
  Red Boys Differdange 20 : 30 HC Berchem Saiba mais

Luxemburgo - Sales Lentz Ligue - Relegation Round

More…
  HBC Schifflange 20 : 30 HB Mersch Saiba mais

Portugal - 1ª Divisão

More…
  FC Porto 21 : 30 ABC de Braga Saiba mais

Romênia - Liga nationala feminina

More…
  CSM Unirea Slobozia 20 - 31 HC Zalau View events Saiba mais

Rússia - Superleague Women - Semi-finals

More…
  Zvezda 18 : 00 Lada Togliatti Saiba mais
  Kuban 18 : 30 Rostov-Don Saiba mais

Rússia - Superleague Women - 5th Place Play-off

More…
  Stavropol SKFU 17 : 15 Dinamo-Sinara Saiba mais
  Sport Club Luch 17 : 30 Astrahanochka Saiba mais

Suécia - Elit Serien

More…
  Lugi 19 : 00 Ystads IF Saiba mais
  Redbergslids IK 19 : 10 Sävehof Saiba mais

Leagues